АННА КУВЫЧКО: «ВАШЕ ДОВЕРИЕ — МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

АННА КУВЫЧКО_135Принимавшая активное участие в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» по определению кандидатов на предстоящие выборы депутатов Государственной Думы ФС РФ председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Анна КУВЫЧКО поблагодарила земляков за активную гражданскую позицию и оказанную поддержку:

— Сейчас, анализируя итоги внутрипартийного предварительного голосования в Волгоградской области, можно с уверенностью сказать, что оно прошло в штатном режиме и оправдало ожидания его инициаторов.

Все те, кто изъявил желание принять в нем участие, имели возможность это сделать. На сегодняшний момент, с большой долей уверенности можно сказать, что процедура предварительного голосования оказалась одной из самых удачных технологических находок партии «Единая Россия». 

С одной стороны, налицо оживление политического процесса, а с другой, предварительное внутрипартийное голосование — возможность выдвижения новых лиц, что, в свою очередь, должно способствовать обновлению политической элиты.

Проводя встречи в самых отдаленных районах нашей области, как участник предусмотренной процедуры, я могу отметить, что жители Волгоградской области с интересом относятся к предварительному внутрипартийному голосованию!

Спасибо всем, кто продемонстрировал высокий уровень гражданской активности и принял участие в предварительном внутрипартийном голосовании, а также всем тем, кто поддержал мою кандидатуру. Ваше доверие — моя ответственность! 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов