МЭРСКИЙ ПЕРЕДЕЛ

Зачистки в мэрии Волгограда продолжаются. Как стало известно, сегодня глава департамента муниципального имущества горадминистрации Анна КОЗЛОВА была ознакомлена с приказом об увольнении, который в отсутствие вр.и.п. мэра Сергея СОКОЛОВА подписал господин КОРЕНЬКОВ. Анну Ивановну КОЗЛОВУ увольняют по статье 278 ТК РФ (расторжение трудового контракта без объяснения причин). Ее место займет друг Сергея СОКОЛОВА — Владимир ГАВВА.

Официально об увольнении Анны КОЗЛОВОЙ будет заявлено в понедельник. Что касается ее сменщика на ответственном посту, то Владимиру ГАВВЕ 59 лет, по специальности инженер. Долгое время работал в компании «ВолгоградТрансГаз». С 1 августа 2011 года назначен на должность заместителя руководителя департамента муниципального имущества администрации Волгограда. Таким образом, в структуре департамента его стаж работы ограничен всего тремя месяцами — фактически это испытательный срок. Судя по всему, ГАВВА очень хорошо прошел испытания, раз именно его назначили на пост руководителя.

Возможно, стремительному взлету новоиспеченного главы департамента есть и другое объяснение. Он, как и другой чиновник (руководитель департамента городского хозяйства Сергей ТВЕРДОХЛЕБОВ) является личным другом вр.и.п. Сергея СОКОЛОВА. Таким образом, не исключено, что временный мэр города проводит зачистки в администрации Волгограда, исходя не из профессиональных качеств увольняемых и принимаемых сотрудников, а из-за желания избавиться от последних представителей «команды ГРЕБЕННИКОВА», а заодно трудоустроить своих товарищей.

Олег СТРЕЛЬЦОВ, «Правда Волгограда».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Один комментарий к “МЭРСКИЙ ПЕРЕДЕЛ”

  1. Ага:

    Опять ставят своих соседей и дружков ? Зачем убрали Козлову ?

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов