ПРЕДСКАЗАТЬ КАТАСТРОФУ ПО ГОРОСКОПУ

Круиз на теплоходе «Булгария» стал последним путешествием для более 150 человек. В воскресенье, 10 июля, у деревни Сюкеево в Татарстане, судно за несколько минут ушло на дно. Люди не успели выбраться из кают и других помещений, погибли, как минимум, 50 детей. Трагедия на Волге — одна в череде, практически, беспрерывных ЧП на территории, как нашей страны, так и других государств. По мнению специалиста по фэн-шую Людмилы АСТАХОВОЙ, предсказать катастрофы невозможно, но можно очертить круг природных стихий, с которыми они будут связаны. Так, никто не обратил внимания, что день, когда произошла трагедия на «Булгарии», находился в знаке Рака, а он, как известно, принадлежит водной стихии.

Чудовищное цунами в Японии 11 марта. Высота волн, уничтоживших десятки японских городов, достигала порядка 40 метров. Без крова остались миллионы людей, приблизительное число погибших насчитывает сотни тысяч человек. Аварии на японских атомных электростанциях, что разрушили цунами, на сотни лет сделали большую часть страны непригодной для жизни. Примечательно, что «нашествие» цунами пришлись также на созвездие, которые принадлежит водной стихии (знак Рыб).

«Дни в году поделены на 12 созвездий, они в свою очередь поделены на четыре группы — в зависимости от принадлежности к той или иной природной стихии, — считает Людмила АСТАХОВА. — Так, Рыбы, Рак, Скорпион относятся к созвездиям водной стихии; Овен, Лев, Стрелец — огненной стихии; Весы, Близнецы, Водолей — к стихии воздуха; Телец, Дева, Козерог — представители стихии Земля. Если попробовать проанализировать большинство из катастроф, то выстроится вполне логическая связь между самими ЧП и той природной стихией, которое оно затронуло».

Попробуем перелистать календарь ЧП в нашей стране на некоторое время назад. Самолет ТУ-134 авиакомпании «РусЭйр», вылетел из московского аэропорта Домодедово в ночь с 20 на 21 июня. Однако, конечной цели — аэродрома Петрозаводска он не достиг. Трагедия произошла близ заброшенного военного аэродрома Бесовец. По непонятным причинам пассажирский самолет отклонился от курса и начал преждевременное снижение. ТУ-134 врезался в деревья, при этом оборвал линию электропередачи. На борту воздушного судна находились 52 человека — 43 пассажира и девять членов экипажа. Трагедия унесла жизни 45 человек. День, когда произошла трагедия с ТУ-134, приходится на знак Близнецов, а он, как отмечено выше, относится к стихии Воздуха.

Главной информационной новостью второй половины мая были трагедии на железной дороге. Так, 22 вагона грузового поезда сошли с рельсов в Иркутской области. Крушение железнодорожного состава произошло в Нижнеудинском районе на перегоне Камышет-Ук. Локомотив и восемь цистерн с нефтепродуктами сошли с рельсов — на одном из переездов в состав врезался грузовик. К счастью, экологической катастрофы удалось избежать.

Следующее ЧП на железнодорожном переезде случилось в Костромской области. На переезде в поселке Якшанга товарный поезд врезался в легковой автомобиль «Лада-Калина». По сообщениям СМИ, тогда погибли два человека — женщина и ребенок, находившиеся в автомобиле.

Девять вагонов, груженных углем, сошли с рельсов в Кемеровской области. Там 150 метров железнодорожного полотна были лишены металлических «костылей», которые удерживают рельсы. Сняли оборудование злоумышленники, что решили сдать бесхозный (по их личному мнению) металл в лом.

У всех трагедий на железной дороге есть общий знаменатель: они произошли в то время, когда главным на небе было зодиакальное созвездие Тельца (стихия Земли). Поэтому и ЧП оказались связаны с этой природной стихией.

Кстати, с 21 июля вступит в свои права знак Льва, которому покровительствует Огненная стихия. А значит, сообщений о лесных, бытовых, промышленных пожарах будет поступать в разы больше, чем прежде.

Вера МАЧУЛА, специально для PolitRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов