ЕДИНОРОССЫ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОРДИТЬСЯ

er_advВ Волгограде значительно выросло количество наружной рекламы с логотипом «Единой России». Биллборды партии власти синеют то тут, то там. Что это? Тотальное наступление «медведей» или желание местных единороссов понравиться Борису ГРЫЗЛОВУ и Владимиру ПУТИНУ, которые посещали город-герой накануне 9 мая?

«Дороги России», «Спорт России» — эти рекламные плакаты появились в связи с конференцией федерального уровня, которая проходит в Волгограде, и с празднованием 9 Мая, — объясняет Валерий МАНАНКОВ, заместитель председателя комитета по развитию телерадиовещания и рекламы администрации Волгограда. — Дело в том, что все конструкции, на которые клеят плакаты, принадлежат физическим и юридическим лицам. И то, что там висит, размещается в рамках заключенных договоров. По их условиям, владельцы щитов обязаны предоставлять 5% рекламной площади в год под социальную рекламу. Здесь мы действуем в рамках имеющихся договоренностей».

Вот так — создание привлекательного имиджа конкретной партии — это уже социальная реклама. То есть важная для всего общества!

В пресс-службе волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» уточнили, что баннеры партии власти в разных уголках города висят уже долгое время. Новая реклама появилась в связи с конференцией, но как долго она будет радовать глаз волгоградев — такой информацией в пресс-службе не располагают.

Секретарь волгоградского регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир ЕФИМОВ заявил, что он не в курсе, на каких условиях размещена вся эта реклама. Но он заверил, что это не разовая акция, приуроченная к конференции. «Мы не стесняемся гордиться тем, что делаем. Мы фактически начинаем предвыборную кампанию, — говорит Владимир ЕФИМОВ. — Мы партия реальных дел. Все это наши партийные проекты».

«Но как это могут быть партийные проекты, когда деньги-то бюджетные?», — наивно интересуемся у предводителя волгоградских единороссов.

«Ну да, деньги бюджетные, без бюджета ни садик не построишь, ничего. Но все это возможно только большинству, которое принимает решения. Поэтому без участия «Единой России» всего этого бы не было!» — парирует Владимир ЕФИМОВ.

Похоже, за наш счет рекламироваться они никогда не устанут…

Влад ДОНСКОЙ, специально для PolitRUS.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (2) к “ЕДИНОРОССЫ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ГОРДИТЬСЯ”

  1. Казак:

    Ефимов полный нуль . За него все решает Бровко . Нет смысла брать у Ефимова его мнение .

  2. Сергей:

    Господа Едросы — просто(censored)!!! Проехались бы по улице бетонной! Кому лапшу на уши вешают! Задолбали показушники! Провезли бы своих дорогих лидеров которым вылизывают все что можно по простым улицам города!

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов