ЕФИМОВ СМЕНИТ КАБАНОВА НА ВСЕХ ПОСТАХ?

efimov Как стало известно от информированных источников в федеральном руководстве политической партии «Единая Россия», на должности председателя Волгоградской областной Думы и секретаря политсовета волгоградского регионального отделения ВПП «Единая Россия» согласована единая кандидатура — депутата Волгоградской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира ЕФИМОВА. По имеющейся информации, кандидатура Владимира ЕФИМОВА была предложена командой губернатора Волгоградской области Анатолия БРОВКО. Несмотря на принятое «наверху» решение, многие эксперты выссказывают большие сомнения, что голосование по данной кандидатуре в Законодательном Собрании региона будет техническим. Прогнозируют шумные дебаты и громкие заявления — вплоть до ультиматумов. Владимира ЕФИМОВА уже сейчас называют «вторым КАБАНОВЫМ», имея в виду некомпромиссность данной фигуры для всех группировок регионального парламента. Также эксперты и сами областные парламентарии сомневаются в том, что господин ЕФИМОВ сумеет стать прочным мостом между областной Думой и губернатором. Что же до процедуры наделения Владимира ЕФИМОВА формальной властью в местном отделении «Единой России», то здесь серьезных проблем не предвидится. Пошушукаются, повозмущаются в кулуарах, а затем дружно проголосуют за кандидатуру ЕФИМОВА, как то и предписывает «разнарядка» из Москвы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “ЕФИМОВ СМЕНИТ КАБАНОВА НА ВСЕХ ПОСТАХ?”

  1. АГА:

    Облдума сейчас как разворошенный улей — даже трутни проснулись и бегают из кабинета в кабинет. Что символично, депутатский улей разворошил едросовский медведь.

  2. с места событий:

    ЧУ-Й корвалол глотает, ХЕ-В четки перебирает, ЛИ-В разложенные было ручки и фоторамки со стола КА-А опять в коробки убирает, ГУ-А самые дорогие цацки достала из сейфа и примеряет, готовясь к банкету по случаю инаугурации, а ПО-В своему удаву мышь приволок с надписью на спинке «ЕФ-В». Мы следим за новостями на месте событий…

  3. Люментий:

    это же страшно даже представить сколько алюминивых чушек в Москву укатили))))))))))))))))))))

  4. Бывший бюрократ:

    Ефимов же друг Шилина. Неужели Бровко Шилина простил?

  5. Kent:

    Ефимов и друг Бровко, они дружили еще до того как АГ стал губернотором. Я очень рад что Ефимов будет спикером. Очень умный, грамотный политик. Правильный выбор Москвы и Губернатора.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов