ФОТО НА ПАМЯТЬ

popkov2Человеческая память — вещь удивительная. В отличие от памяти компьютеров, она способна не только сохранять произошедшие события, но и чудесным образом редактировать их. Неприятные моменты, как правило, со временем тускнеют, а то и вовсе пропадают из архива головного мозга. Приятные и значимые, напротив, от года к году все ярче, все насыщеннее и (о, чудо!!!) даже умудряются дополняться новыми деталями и подробностями. Особенно характерно подобные метаморфозы с памятью политических деятелей и чиновничества. Однако на свете существует еще более впечатляющее чудо — фотография. Если она не прошла сквозь жернова Photoshop и иных графических редакторов, то способна сохранить истинную картину произошедших событий. А события эти могут быть абсолютно разными. Покопавшись в фотоархиве, мы отыскали несколько любопытных фото, на которых изображены хорошо известные в Волгограде и его окрестностях личности.

Авторитетный предприниматель и политик Николай ВОЛКОВ и спикер Волгоградской областной Думы (на момент съемки фото) Виталий ЛИХАЧЕВ. От PolitRUS: символичная фраза на банере (левый верхний угол).

lihachev

Депутаты Волгоградской областной Думы Андрей ПОПКОВ и Ирина ГУСЕВА. От PolitRUS: а еще говорят, что в облДуме нет единства и взаимопонимания…

popkov_2

Депутат Волгоградской областной Думы Андрей ПОПКОВ и губернатор Волгоградской области (на момент съемки фото) Николай МАКСЮТА. От PolitRUS: крепкая мужская дружба.

popkov_1

Губернатор Волгоградской области (на момент съемки фото) Николай МАКСЮТА и лидер КПРФ Геннадий ЗЮГАНОВ. От PolitRUS: что скажете, команданте?

maksuta

Мэр города Волжского Игорь ВОРОНИН и председатель Волгоградской областной Думы Владимир КАБАНОВ (оба — на момент съемки фото). От PolitRUS: крепки были партийные узы.

kabanov

Председатель Волгоградской областной Думы Роман ГРЕБЕННИКОВ (на момент съемки фото) и первый секретарь волгоградского обкома КПРФ Алевтина АПАРИНА. От PolitRUS: sijeunesse savait, si vieillesse pouvait.

rg

Руководитель волгоградского отделения «Деловой России» Роман СОЗАРУКОВ и мэр города Волгограда Роман ГРЕБЕННИКОВ. От PolitRUS: начали за здравие…

deloros

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

комментарии (5) к “ФОТО НА ПАМЯТЬ”

  1. удав:

    Попков — красава! Еще и думку возглавит. Молодец Андрюха! Так держать!

  2. ОсТроф:

    почему про Волоцкова убрали? сами сдрейфили или приказали? свобода слова по волгоградски

  3. ГДЕ ВОЛОЦКОВ???:

    ДАЛИ ССЫЛКУ, ХОТЕЛИ ПОЧИТАТЬ. ЗАЧЕМ УБРАЛИ

  4. для ГДЕ ВОЛОЦКОВ:

    Есть скриншоты. Пишите свою почту.

  5. Как все было:

    Волотсков проспонсировал политрус и сразу сняли статейку с тетками. Для этого ее и вешали. Обычная схема.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов