В ближайшее воскресенье, 21 сентябре, в России и ряде постсоветских республик будет отмечаться День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. Накануне с лучшими тружениками отрасли региона встретилась председатель Экологического совета, глава комитета Волгоградской областной Думы по экологии, природопользованию и охране окружающей среды Ирина СОЛОВЬЕВА:

Категории:
Метки:
