ИОСИФ ЕФРЕМОВ: «ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ — ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ ВСЕГО ОБЩЕСТВА»

ИОСИФ ЕФРЕМОВ

Региональный координатор проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» в Волгоградской области, депутат Волгоградской городской Думы Иосиф ЕФРЕМОВ поздравил единомышленников с Днем российского предпринимательства:

— Малое и среднее предпринимательство — важный сектор экономики, дающий налоги, рабочие места, активно участвующий в социальной жизни и благотворительности. Мы динамично развиваемся год от года, являясь, своего рода, двигателем для всего общества: зачастую инновации — гуманитарные либо технологические, внедряются в бизнесе быстрее, чем в иных сферах.

Активно растёт и число предпринимателей, во многом благодаря мерам государственной поддержки, по числу которых наш Волгоградский регион — в лидерах!

Дорогие предприниматели, каждый из вас однажды принял решение заняться любимым делом, создав из этого бизнес, построив предприятие, и каждый день, 24 часа в сутки, вы принимаете на себя ответственность за собственное дело, за людей, которые работают с вами и работают на вас, за качество производимого товара и уровень сервиса.

Как региональный координатор партийного проекта «Предпринимательство» благодарю каждого из вас за трудолюбие и упорство, за веру в успех, за осознание социальной ответственности перед обществом! Крепкого здоровья, благополучия вам и и вашим близким, вдохновения и успехов!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов