ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ВМЕСТЕ С «ДИНАМО» МЫ ПРИОБЩАЕМ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖЬ К СПОРТУ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Председатель совета Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда — депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА награждена Почетной золотой медалью Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» «За особый вклад в развитие спорта и динамовского движения».

Удостоверение о награде подписано председателем ВФСО «Динамо» генерал-лейтенантом Анатолием ГУЛЕВСКИМ. Вручил Почетную золотую медаль лично председатель Волгоградской областной организации Общества «Динамо» — начальник Управления ФСБ России по Волгоградской области генерал-лейтенант Александр ЛАРИН.

Вручение состоялось в рамках торжественного собрания, посвященного 100-летию со дня образования ВФСО «Динамо», прошедшего накануне в Волгоградской академии МВД России.

«Динамо» — многолетний партнер нашего регионального отделения Российского детского фонда. Вместе мы приобщаем детей, молодежь к спорту, организуем и проводим областные и межрегиональные турниры среди воспитанников общества по дзюдо, баскетболу, боксу и другим видам спорта. Когда смотрю на горящие глаза юных спортсменов, то вспоминаю себя в их возрасте, когда сама активно занималась художественной гимнастикой. Сейчас понимаю, как важно поддержать этот огонек энтузиазма в ребенке, как важно создать условия для раскрытия его способностей. На это и нацелена совместная работа «Динамо» и Детфонда. Желаю Обществу дальнейшего развития на благо России!» — особо подчеркнула в ответном слове Ирина СОЛОВЬЕВА.

СОЛОВЬЕВА_460

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов