НОВЫЕ VOLGABUS ВЫШЛИ НА МАРШРУТЫ АСТРАХАНИ И КУРСКА

Volgabus

В первый день Нового 2023-го года пассажиры города Курска получили долгожданный подарок — новые комфортабельные автобусы производства Volgabus Group. Они курсируют по трем магистральным маршрутам Курской агломерации: 41, 46 и 50.

Водители прошли курс обучения и были подготовлены к работе на новой технике. Все они отмечают, что с автоматической коробкой передач ездить гораздо приятнее, чем с «механикой». Кроме того, в машинах установлены внешние и внутренние камеры видеонаблюдения, которые облегчают посадку и высадку людей.

Система климат-контроля обеспечивает комфортную температуру в салоне зимой и летом. Электронные маршрутоуказатели видно издалека в любую погоду. Оплата проезда теперь возможна не только наличными, но и с помощью валидатора — банковской картой или картой жителя Курской области. Это лишь часть приятных опций, которые вскоре оценят тысячи курян.

Новые автобусы Volgabus гораздо комфортнее для маломобильных пассажиров, нежели использовавшиеся на линиях прежде. Если требуется помощь, можно оповестить водителя с помощью специальной кнопки, расположенной рядом с дверью. Заехать в салон на коляске можно с помощью откидной аппарели. Машины также оборудованы системой книлинга и способны наклоняться к посадочной платформе.

Первые автобусы, поставленные в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», выходят и на маршруты Астрахани. 94 газомоторные, экологичные машины Volgabus станут главным драйвером развития системы общественного транспорта в столице российского Каспия.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов