С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУЯНЧА НИКОЛАЕВИЧ!

ИЛЮМЖИНОВ_ГАЛЗАНОВ

Хочу через уважаемый интернет-ресурс «ПОЛИТ.РУС» поздравить с 50-летием моего друга и настоящего профессионала Буянчу ГАЛЗАНОВА!

Буянча Николаевич пришёл в нашу команду в сентябре 1997 года, когда принял успешное участие в проекте молодых дублёров для правительства и администрации президента Калмыкии.

С тех пор прошло немало времени, Буянча Николаевич состоялся как эффективный медиа-менеджер, успешный профессионал в сфере государственного и политического управления. Он был и остаётся надёжным другом, честным и порядочным человеком, внимательным к людям, ответственным партнёром в самых разных проектах.

Сегодня Буянча Николаевич возглавляет Калмыцкое республиканское отделение Российского общества политологов (РОП) — ведущей в стране корпорации исследователей политических процессов.

Калмыцкое отделение РОП под руководством Буянчи Николаевича ГАЛЗАНОВА стало одним из самых активных и успешных в России, центром независимого и глубокого анализа процессов, происходящих в социально-политической жизни республики.

Хочу пожелать уважаемому Буянче Николаевичу крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных достижений на благо родной Калмыкии! С Днём Рождения!

С уважением, Кирсан ИЛЮМЖИНОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов