В ПОДАРКАХ ДЕТЯМ ДОНБАССА — ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ ВОЛГОГРАДЦЕВ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Возглавляемое депутатом Волгоградской областной Думы Ириной СОЛОВЬЕВОЙ региональное отделение Российского Детского фонда подготовило новогодние подарки для всех детей с Донбасса, временно проживающих в Волгоградской области.

Накануне Ирина Анатольевна стала гостьей на новогоднем торжестве в одном из пунктов временного размещения. Поздравила детвору, их близких с наступающим праздником и передала слова поддержки от всех жителей Волгоградской области.

«До Нового года — считанные дни. Каким бы сложным ни был уходящий год, для нас взрослых очень важно создать для детей атмосферу праздника и сказки. Среди тех, кто сейчас нуждается в повышенном внимании — юные жители Донбасса, которые вместе с родителями встречают Новый год вдали от дома», — рассказала Ирина СОЛОВЬЕВА.

На собранные реготделением Российского Детского фонда фондом благотворительные средства еще 3600 подарков для детей доставлены в подшефный для Волгоградской области Станично-Луганский район Луганской Народной Республики (ЛНР).

«Во всех этих подарках не только сладости. В них — тепло и любовь жителей нашего края, у которых болит душа за граждан новых регионов России», — отметила Ирина СОЛОВЬЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов