ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕТФОНД ВКЛАДЫВАЕТ В НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ЧАСТИЦУ СВОЕЙ ДУШИ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Перед Новым годом у Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда много приятных хлопот — подарки должны получить нескольких тысяч ребят. Это пациенты больниц, воспитанники социальных центров, детской колонии…

Накануне председатель реготделения ДетФонда — депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА побывала в Центре социального обслуживания Дзержинского района Волгограда.

«К каждому малышу, особенно имеющему сложности со здоровьем и социальной адаптацией, требуется свой деликатный подход. Наш фонд давно сотрудничает с этим центром, и я знаю, что здесь работают настоящие профессионалы. На протяжении всего года ребята усердно занимались с наставниками, поэтому мы решили сделать им сюрприз и подарить сладкие подарки», — рассказала Ирина СОЛОВЬЕВА.

Словно добрая фея Ирина Анатольевна также встретилась с многодетной семьей РУЛЕВЫХ. Глава семьи, несмотря на имеющуюся отсрочку, принял решение защищать Родину в зоне проведения СВО. Близкие очень переживали, но, конечно, поддержали данное решение мужчины. Дома его ждут трое детей в возрасте двух, пяти и семи лет. От Волгоградского реготделения Российского Детского фонда дети Защитника Отечества получили вкусные подарки и наборы для творчества.

«Вместе с поздравлениями наша благотворительная организация передает семьям частичку своего тепла и самые добрые пожелания в Новый год», — подчеркивает Ирина СОЛОВЬЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов