КУРСК ГОТОВИТСЯ К ВСТРЕЧЕ С НОВЫМИ АВТОБУСАМИ VOLGABUS

Старовойт_Бакулин

Площадку научно-производственного комплекса Volgabus Group во Владимирской области посетила представительная делегация Курского региона во главе с губернатором Романом СТАРОВОЙТОМ. Цель визита — знакомство с одним из ведущих в стране предприятий по выпуску автобусной техники и современными автобусами, которые уже скоро выйдут на маршруты Курской агломерации.

Руководство Volgabus Group продемонстрировало гостям возможности роботизированных линий сварки и покраски, познакомило с уникальными технологиями сборки кузова и производства шасси, рассказало об особенностях машин, которые производятся для Курска.

Комфортабельные автобусы отвечают всем современным стандартам: оборудованы кондиционерами, системой мультимедиа и автоматического объявления остановок, устройствами для зарядки мобильных телефонов. Технологии также помогают заботиться о безопасности: автоматика будет следить за усталостью водителей, что позволит минимизировать риски попадания в ДТП.

После знакомства с производственным комплексом делегация Курской области и руководство Volgabus Group провели рабочее совещание, в рамках которого обсудили возможности дальнейшего взаимодействия. Речь шла об обучении водителей и сервисного персонала, поставках запасных частей. Кроме того, ряд предприятий Курской области выразили желание поставлять на предприятие свою продукцию: резинотехнические изделия, электротехнику и аккумуляторы.

Алексей БАКУЛИН, генеральный директор компании Bakulin Motors Group, входящей в холдинг Volgabus Group: «Автобусы будут поставляться в Курск в национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2022 году заводы VolgabusGroup стали ключевым участником данного проекта. Для нас это большая честь и большая ответственность. Уже в ближайшее время мы отправим первую партию современных экологически-чистых автобусов в Курскую область и уверены, что они понравятся жителям региона».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов