ЖИТЕЛИ АСТРАХАНИ ПЕРЕСЯДУТ НА КОМФОРТНЫЕ VOLGABUS

Volgabus

Входящий в отечественную тройку лидеров отрасли машиностроительный холдинг Volgabus Group займется обновлением автобусного парка Астрахани. В российскую столицу Каспия из Волжского будут поставлены 94 современных низкопольных автобуса с мощными кондиционерами.

Это самая крупная поставка автобусов в регионы в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году. Проект реализуется совместно с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией.

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

Как рассказал официальный представитель Volgabus Group Кирилл УРВАНЦЕВ, партия новых автобусов яркой фиолетовой окраски станет ключевым звеном транспортной реформы соседнего региона. С появлением машин на маршрутах областного центра, сократятся интервалы ожидания, а поездки станут более комфортными.

В автобусы большого класса модели Volgabus-5270G устанавливаются современные двигатели, работающие на природном газе. Они практически не выбрасывают вредных веществ в атмосферу. Учитывая количество новой техники, можно уверенно говорить о том, что нагрузка на экологию города существенно снизится.

Новые автобусы способны вместить до 103 пассажиров и оборудованы 26 посадочными местами. Они оснащены откидной аппарелью посадки и высадки маломобильных пассажиров. Для колясок в салоне предусмотрена широкая площадка у средней двери.

С учетом жаркого климата каспийского региона, волжскими машиностроителями в салоне автобусов для Астрахани устанавливается высокопроизводительный кондиционер, способный обеспечить оптимальный климатический режим для пассажиров.

В целях обеспечения безопасности перевозок все автобусы оснастят комплексами видеонаблюдения с функцией записи, системами мониторинга состояния водителя.

Для построения наиболее эффективной маршрутной сети, в машинах установят средства фиксации пассажиропотока. Кроме того, у астраханцев будет возможность оплачивать проезд с помощью транспортной или банковской карты через терминалы.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов