ТОРЖЕСТВО ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Торжеством исторической справедливости назвал состоявшееся накануне воссоединение с Россией Луганской и Донецкой Народных Республик, а также Херсонской и Запорожской областей заместитель председателя Наблюдательного совета Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев специальной военной операции (СВО) в Волгоградской области, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ:

— 30 сентября 2022 года — важная дата в новейшей истории нашей страны. Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская и Херсонская области, по волеизъявлению проживающего там населения, воссоединились со своей исторической Родиной. Люди наконец-то вернулись домой. Это был долгий и сложный путь — целых восемь лет боли и страданий.

В своей речи Президент России Владимир ПУТИН сказал то же самое, о чем постоянно напоминает КПРФ — в 1991 году наш общий дом СССР был вероломно расчленен на отдельные суверенные республики вопреки желанию большинства людей, проживающих там. Но мы постепенно исправляем исторические ошибки! И сегодняшнее праздничное событие — тому очередное подтверждение.

На фото: Алексей БУРОВ с соратниками по КПРФ на митинге поддержки воссоединения Донбасса с Россией.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов