УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ КОНТРОЛЬ ЗА СБОРОМ И РАСХОДОВАНИЕМ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМ СВО

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ вошел в состав наблюдательного совета Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев специальной военной операции (СВО).

«Никто не сомневается в нашей победе, но никто не должен остаться равнодушным к задачам поддержки участников спецоперации. Кто может сражаться — должен идти в армию, кто не может — должен оказать материальную и моральную поддержку», — заявил Алексей БУРОВ на состоявшемся сегодня в администрации Волгоградской области заседании совета.

В ходе заседания был избран председатель наблюдательного совета Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев специальной военной операции (СВО). Им стал первый вице-спикер Волгоградской областной Думы Сергей БУЛГАГОВ.

Также в состав совета, как сообщает издание «Волгоградская Правда», вошли председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна ГЕНЗЕ, Почетный гражданин Волгоградской области, руководитель региональной общественной организации «Союз содействия укреплению связей разных поколений» Галина ХОРОШЕВА и другие видные политические и общественные деятели региона.

По словам Алексея БУРОВА, материально-техническое обеспечение армии — это «меч, который куется в тылу».

Именно поэтому в Волгоградской области, на священной Сталинградской земле, уже открыт специальный счет «За победу!», на который можно направлять пожертвования с целью оказания поддержки участникам СВО, освобождающим исторические российские земли от нацистов и привлеченных Киевской хунтой иностранных боевиков.

Как было особо подчеркнуто на заседании, сбор и расходование собранных средств будет контролировать наблюдательный совет Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев специальной военной операции (СВО).

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов