ГРАМОТНАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

ВИТАЛИЙ АРЬКОВ

В Рос­сии по­до­шло к кон­цу го­ло­со­ва­ние на вы­бо­рах всех уров­ней. Вы­бо­ры раз­лич­ных уров­ней про­хо­дят в Рос­сии с 9 по 11 сен­тяб­ря в рам­ках Еди­но­го дня го­ло­со­ва­ния.

Все­го ор­га­ни­зо­ва­но око­ло 4,7 ты­ся­чи из­би­ра­тель­ных кам­па­ний в 82 ре­ги­о­нах. Пря­мым го­ло­со­ва­ни­ем по ре­зуль­та­там под­сче­та из­бе­рут 14 гу­бер­на­то­ров, де­пу­та­тов ше­сти За­ко­но­да­тель­ных со­бра­ний и го­род­ских дум 12 ад­ми­ни­стра­тив­ных цен­тров.

Пред­ста­ви­тель Агент­ства по­ли­ти­че­ских и эко­но­ми­че­ских ком­му­ни­ка­ций (АПЭК) в Ниж­нем По­вол­жье и на Се­вер­ном Кав­ка­зе Ви­та­лий АРЬКОВ:

— В ре­ги­о­нах Ниж­не­го По­вол­жья в 2022 году не про­хо­дит ре­зо­нанс­ных вы­бо­рных кампаний, лишь еди­нич­ные до­вы­бо­ры ма­жо­ри­та­ри­ев в ре­ги­о­наль­ные Зак­со­бра­ния и от­дель­ные му­ни­ци­паль­ные вы­бо­ры.

В це­лом го­ло­со­ва­ние про­шло спо­кой­но, в штат­ном ре­жи­ме. По пред­ва­ри­тель­ным дан­ным ли­ди­ру­ют кан­ди­да­ты от «Еди­ной Рос­сии» — как след­ствие пе­ре­смот­рен­но­го кое-где на ме­стах под­хо­да к кад­ро­во­му от­бо­ру и гра­мот­но вы­стро­ен­ной пред­вы­бор­ной кам­па­нии.

И, ко­неч­но же, огром­ное зна­че­ние име­ет до­ве­рие к «Еди­ной Рос­сии» в це­лом: из­би­ра­те­ли ви­дят ре­аль­ные ре­зуль­та­ты ее ра­бо­ты.

Как и по ча­сти пар­ла­мент­ской де­я­тель­но­сти, так и по ко­лос­саль­ным по сво­им мас­шта­бам гу­ма­ни­тар­ным про­ек­там, ко­то­рая ре­а­ли­зу­ет пар­тия боль­шин­ства, к сло­ву, не толь­ко в ЛДНР и на осво­бож­да­е­мых от тер­ри­то­ри­ях, но и вез­де, где необ­хо­ди­ма по­мощь столь мощ­ной ор­га­ни­за­ции.

Источник: «Региональные комментарии».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов