АЛЕКСЕЙ БУРОВ ПОДЧЕРКНУЛ ВАЖНОСТЬ ПОЛНОГО ИСКОРЕНЕНИЯ НАЦИЗМА

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ стал главным трибуном прошедшей накануне в Волгограде общенациональной акции КПРФ «Антикапитализм-2022».

В своем выступлении Алексей Никитович подчеркнул важность проведения данной акции на священной Сталинградской земле, поскольку город-герой на Волге по праву считается патриотическим центром нашей страны и у его жителей буквально на генном уровне понимание необходимости искоренения «коричневой чумы».

Волгоградцы не только морально поддерживают наших воинов-освободителей, но и с нарастающими объемами направляют необходимую помощь и участникам СВО, и пострадавшим от рук нацистов жителям освобожденных регионов Донбасса и Украины.

Мероприятие было организовано в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции (СВО) по освобождению Донбасса и Украины, а также в рамках продвижения программы КПРФ «Двадцать неотложных мер для преображения России».

В состоявшемся на площади перед театром «Царицынская опера» мероприятии приняли участие Сталинградские коммунисты и комсомольцы, депутаты разных уровней, общественные организации — «Надежда России», «Дети войны», Союз советских офицеров, «Русский лад», представители левопатриотических сил, активисты и сторонники Компартии.

В завершении акции единогласно была принята резолюция и возложены цветы к памятнику «Героям обороны красного Царицына».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов