ЗАВОД VOLGABUS В ВОЛЖСКОМ СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ И НАРАЩИВАЕТ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА

CREATOR: gd-jpeg v1.0 (using IJG JPEG v62), quality=95

Расположенный в городе Волжском автобусный завод машиностроительного холдинга Volgabus Group является одним из крупнейших налогоплательщиков Волгоградской области. Предприятие дает стабильную работу 650 жителям региона и благодаря четырехкратном росту производства росту производства наращивает выплаты в бюджеты всех уровней.

Об этом «ПОЛИТ.РУС» рассказал Кирилл УРВАНЦЕВ — официальный представитель холдинга, объединяющего современные заводы в Волгоградской и Владимирской областях.

Напомним, в последние дни в ряде региональных СМИ появились материалы о якобы возникших у волжского завода проблемах по причине разногласий с налоговыми органами.

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

«Финансовые и юридические службы компании находятся в постоянном контакте с государственными органами, ситуация разрешается в рабочем порядке. Volgabus стабильно работает и продолжает исполнять все обязательства. Хотели бы подчеркнуть, что волжское предприятие является одним из крупнейших налогоплательщиков Волгоградской области. Автобусный завод в городе Волжском даёт работу 650 жителям региона и благодаря четырехкратном росту производства росту производства наращивает выплаты в бюджеты всех уровней. Если по итогам 2021 года они составили 157 миллионов рублей, то в 2022 году только с января по август компания перечислила более 233 млн рублей», — сообщил Кирилл УРВАНЦЕВ.

По словам официального представителя Volgabus Group, предприятие в Волжском полностью выполняет свои обязательства в том числе по доначисленным налогам и сборам. В ближайшие недели все необходимые платежи будут закрыты.

Автобусный завод в Волжском продолжает работать, выпускать технику для регионов России и наращивать объемы производства.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов