ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА — ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Последний звонок прозвенел сегодня для десятков тысяч выпускников школ в Волгоградской области — это особенный день, очень важный. Представляю, как ждали и как готовились к нему ученики, родители и педагоги, отметила в своем обращении по случаю праздника председатель Волгоградского регионального отделения Российского Детского фонда — депутат Волгоградской областной Думы Ирина СОЛОВЬЕВА:

— Свои школьные годы я вспоминаю с большой теплотой. Для меня это было не просто место учебы. Я училась в Новожизненской средней школе Городищенского района, а также школе №7 Центрального района Волгограда, была активисткой и участвовала буквально во всем: и стенгазеты готовила, и рисовала (очень это любила), и ходила на кружки, занималась художественной гимнастикой.

Спустя годы, и даже десятилетия мы не потеряли связь с одноклассниками и учителями, периодически устраивая теплые встречи.

Поэтому сегодняшним выпускникам хочу пожелать, чтобы все, кто был с вами рядом, поддерживал, ценил и вдохновлял эти годы, оставались близкими вам людьми, на которых можно положиться.

Для меня и сегодня школа остается частью жизни — уже профессиональной.

Как депутат областной Думы и председатель регионального отделения Российского Детского фонда совместно с учебными заведениями мы реализуем культурные и просветительские проекты. Делаем это для того, чтобы помогать детям раскрывать их таланты и обогащать новыми знаниями.

Поздравляю выпускников с этим ярким праздником! Впереди столько нового и любопытного — пусть все задуманное непременно сбудется! Педагогам — огромное спасибо за труд, терпение и профессионализм!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов