ЭКОЛОГИЧНЫЕ VOLGABUS СТАНУТ СЕРДЦЕМ НОВОЙ МАРШРУТНОЙ СЕТИ ВОЛОГДЫ

Volgabus

Входящий в тройку лидеров отечественных производителей автобусной техники машиностроительный холдинг Volgabus Group стал победителем конкурса на поставку автобусов большого класса в Вологду.

Белоснежные машины, работающие на экологически-чистом и экономичном метане, выйдут на городские маршруты уже в ноябре этого года. Контракт стоимостью около 306 млн рублей будет подписан 23 мая.

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

Как сообщил официальный представитель Volgabus Group Кирилл УРВАНЦЕВ, низкопольные автобусы, оборудованные опциями для людей с ограниченными возможностями, соберут на заводе «Волгабас Волжский» в Волгоградской области.

В салонах автобусов будут установлены кондиционер и система видеонаблюдения. Машины также оснастят яркими светодиодными рейсоуказателями. Помимо отсутствия ступеней, салон оснащен откидной аппарелью для заезда коляски и местом ее крепления на накопительной площадке.

Экологичные автобусы станут частью новой маршрутной сети, разработка которой ведется мэрией Вологды. Она позволит оптимизировать работу транспорта с учетом запросов жителей и сделать маршруты удобнее как для пассажиров, так и для перевозчиков.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов