АЛЕКСЕЙ БУРОВ ПОЗДРАВИЛ СОРАТНИЦ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ поздравил с Международным женским днем своих коллег по Заксобранию, соратниц по  партии и всех представителей прекрасной половины человечества:

— Наша Родина, а также некоторые страны мира, отмечают сегодня женский праздник. В ряде случаев мы говорим о Международном дне 8 марта — так он вошел в историю.

На волне революционного подъема в Европе в начале XX века представители женского крыла социал-демократии задумались о необходимости борьбы за права женщин. В СССР, а затем и в Российской Федерации, этот праздник полюбился всем. Он стал нерабочим днем.

Во всех уголках нашей Родины звучат поздравления, пожелания любви, счастья, мира и благополучия. А еще наша страна, города и села стали очень яркими и красивыми от цветов. Значит пришла весна со своими незабываемыми красками.

Сегодня я адресую свои поздравления в т.ч. своим прекрасным женщинам-коллегам по Волгоградской областной Думе и женщинам-однопартийцам! Они вместе со своим лидером — первым секретарем Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ Тамарой Петровной ГОЛОВАЧЕВОЙ, делают очень много для того, чтобы наша жизнь стала лучше, справедливее и счастливее.

С праздником, дорогие друзья!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов