«ПЛЕХАНОВКЕ» 115 ЛЕТ!

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Депутат Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ поздравил с 115-летием Российский экономический университет (РЭУ) им. Г.В. ПЛЕХАНОВА:

— Немалый вроде бы возраст, а она по-прежнему молода. 115 лет — это тот возраст, когда уже все сложилось, когда уже все есть и можно успешно двигаться вперед.

Ведущий ВУЗ страны в области подготовки кадров для народного хозяйства прошел все испытания. В нем учились премьеры, выдающиеся ученые, академики, спортсмены. Он всегда был флагманом советского и российского образования.

Волгоградский филиал РЭУ имени Г.В. ПЛЕХАНОВА вместе с 15 региональными структурами тоже в строю. Из его стен вышли работники власти и управления, научные деятели, руководители предприятий, организаций и учреждений. И хотя Волгоградскому филиалу до 115 лет еще далеко, но и 63 года — это тоже немало.

С праздником, дорогие друзья, с очередным юбилеем! И надо до 1000 лет «расти нам без старости», чтобы жизнь становилась лучше и расцветала страна!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов