ПАВЕЛ ДАНИЛИН: «ЕДИНОЙ РОССИИ» НЕОБХОДИМ РОСТ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ БАЗЫ»

ПАВЕЛ ДАНИЛИН

Од­ной из глав­ных за­дач «Еди­ной Рос­сии» при под­го­тов­ке к пре­зи­дент­ским вы­бо­рам ста­нет аудит и об­нов­ле­ние ее мо­би­ли­за­ци­он­ной базы. К 2024 году в базе долж­но быть 30 млн ре­аль­ных сто­рон­ни­ков пар­тии и Пре­зи­ден­та России Вла­ди­ми­ра ПУТИНА.

Сей­час в ней око­ло 25 млн че­ло­век, но толь­ко 40% из них по-на­сто­я­ще­му ло­яль­ны вла­сти, по­это­му сна­ча­ла «Единая Россия» бу­дет чи­стить базу, а по­том за­но­во ее на­ра­щи­вать, пишет «КоммерсантЪ».

Ге­не­раль­ный ди­рек­тор Цен­тра по­ли­ти­че­ско­го анализа Павел ДАНИЛИН считает, что рост мо­би­ли­за­ци­он­ной базы «Еди­ной Рос­сии» дей­стви­тель­но необ­хо­дим:

— Ду­маю, до­стичь за­пла­ни­ро­ван­ных па­ра­мет­ров воз­мож­но. Дру­гое дело, что су­ще­ству­ю­щий сей­час ин­стру­мен­та­рий не очень хо­ро­шо поз­во­ля­ет на­ла­жи­вать кон­так­ты с эти­ми но­вы­ми лю­дь­ми (про­сто по­то­му, что за­ча­стую это мо­жет вос­при­ни­мать­ся как спам).

Есть мысль, что «Еди­ная Рос­сия» бу­дет об­ра­щать­ся к лю­дям, ко­то­рые по­лу­чи­ли те или иные вы­пла­ты. Ко­неч­но, это мо­жет дать по­ло­жи­тель­ный ре­зуль­тат, а мо­жет спро­во­ци­ро­вать и не са­мое луч­шее от­но­ше­ние из-за того, что я уже на­звал выше: кто-то по­счи­та­ет, что это спам.

Без­услов­но, про­ект по об­нов­ле­нию мо­би­ли­за­ци­он­ной базы ну­жен. Глав­ное — по­нять, как его ре­а­ли­зо­вы­вать. Это очень слож­ная за­да­ча.

Я счи­таю, что ее ре­аль­но вы­пол­нить в ука­зан­ные сро­ки. Важ­но по­нять, ка­кой ис­поль­зо­вать ин­стру­мен­та­рий, что­бы он ра­бо­тал на поль­зу, а не раз­дра­жал лю­дей.

Источник: «Региональные комментарии».

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов