«ЛОКОМОТИВЫ РОСТА»: УСКОРЯЯ ТЕМП

ШАРИФОВ_КРАВЧЕНКО

Координатор проектного офиса проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» в Южном федеральном округе, председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ принял участие во Всероссийском совещании партпроекта, которое прошло в ЦИК партии.

С учетом антиководных предписаний Роспотребнадзора, совещание проводилось в формате селектора — его участниками стали свыше 100 представителей партпроекта, среди которых окружные и региональные координаторы, председатели Общественных советов.

На совещании обсудили итоги работы проекта за прошлый год, планы проекта на 2022 год, дорожную карту ключевых мероприятий, а также задачи совершенствования законодательства в целях развития инноваций и обеспечения ESG-принципов в России.

Федеральный координатор партийного проекта — первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике Денис КРАВЧЕНКО объявил о запуске Всероссийского конкурса высокоперспективных проектов «Локомотивы роста» и уделил особое внимание роли вакцинации, призвал руководство предприятий и трудовые коллективы соблюдать все необходимые эпидемиологические меры.

Координация и систематичное взаимодействие с регионами — важная часть администрирования проекта. Обсудили кадровые перестановки внутри проекта. В течение февраля будут обсуждены новые претенденты на руководящие должности.

Выступавшими было отмечено, что экономика России работает последние два года в ограничительных условиях и своевременное принятие мер, в том числе и поддержка партийного проекта, помогли избежать падения показателей в экономике, а в отдельных отраслях показали рост.

«Для реализации запуска инвестпроектов в 2022 году в Волгоградской области уже применяется ряд новых инструментов стимулирования инвестиционной деятельности. В трехлетней перспективе волгоградские промышленники планируют завершить 20 инвестиционных проектов», — подчеркнул в своем выступлении Руслан ШАРИФОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов