У «ЕДИНОЙ РОССИИ» ЕСТЬ ВСЕ МЕХАНИЗМЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ПРЕЗИДЕНТОМ ЗАДАЧ

РУСЛАН ШАРИФОВ

Координатор проектного офиса проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» в Южном федеральном округе, председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ прокомментировал итоги состоявшегося сегодня заключительного этапа юбилейного ХХ съезда партии «Единая Россия»:

— Делегаты подвели итоги прошедшего электорального цикла и провели перевыборы руководящих органов, в том числе высшего и генерального советов.

По результатам тайного голосования было принято решение об утверждении кандидатуры первого вице-спикера Совета Федерации ФС РФ Андрея ТУРЧАКА на пост секретаря генерального совета партии «Единая Россия».

Впереди предстоит дальнейшая работа по реализации Народной программы, которая основана исключительно на предложениях, идеях жителей страны. В документе определено понимание того как сделать лучше и доступнее образование и здравоохранение, поддержать культуру, выйти на новый уровень экономического развития, позаботиться о сохранении окружающей среды и многие другие вопросы.

У партии сегодня есть все механизмы для решения задач, которые перед ней поставил президент и избиратели. Многие приоритеты реализации Народной программы уже отражены в федеральном бюджете на следующие три года.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов