VOLGABUS GROUP ПРИЗНАН ЛИДЕРОМ ПО РОСТУ ОБЪЕМОВ ПРОИЗВОДСТВА

Volgabus

Машиностроительный холдинг Volgabus Group, объединяющий современные заводы в Волгоградской и Владимирской областях, признан лидером по росту объемов производства среди российских производителей.

Аналитическая компания «АСМ-Холдинг» подвела итоги первых трех кварталов 2021 года и составила отчет о развитии транспортного машиностроения в России. В целом выпуск отечественных автобусов вырос более чем на 20% до 25 тысяч единиц (по сравнению с аналогичным периодом 2020 года).

Лидером роста объемов производства стала компания Volgabus Group, которая увеличила показатели в 2,4 раза. В настоящее время холдинг выполняет сразу несколько крупных заказов на поставку газомоторных автобусов и электробусов для регионов России и осуществляет поставки машинокомплектов электробусов в Евросоюз.

С учетом новых контрактов можно утверждать, что по итогам года показатели роста производства Volgabus Group будут еще более впечатляющими.

Отметим, что парк автобусов в России составляет на сегодня порядка 440 тысяч единиц, 85% из которых нуждаются в замене. Средний возраст транспорта превышает 17 лет.

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

КИРИЛЛ УРВАНЦЕВ

«Благодаря значительному развитию производственного потенциала и технологическому перевооружению, холдинг Volgabus Group готов активно участвовать в крупных проектах обновления подвижного состава. Поставки в рамках государственной программы «Безопасные и качественные дороги», проекты с муниципалитетами демонстрируют возможности холдинга выпускать большие партии техники в сжатые сроки», — прокомментировал новость официальный представитель Volgabus Group Кирилл УРВАНЦЕВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов