ГУБЕРНАТОР ИГОРЬ БАБУШКИН УЖЕСТОЧИЛ ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИЗВАЛ ЖИТЕЛЕЙ К ВАКЦИНАЦИИ

ИГОРЬ БАБУШКИН

В связи тяжелой эпидемиологической обстановкой в Астраханской области с 13 ноября минимум на месяц вновь усиливаются ограничительные меры.

Как сообщил сегодня губернатор региона Игорь БАБУШКИН, непростое решение было принято после детального обсуждения на заседании рабочей группы по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции:

— Ограничения вводим пока на месяц — с 13 ноября по 12 декабря. В этот период граждане 18+ при посещении торговых или торгово-развлекательных центров должны будут предъявить QR-код с информацией о полной вакцинации от ковида, а также удостоверение личности.

Если прививки нет, то вместе с паспортом предъявляется сертификат о перенесенном заболевании давностью не более полугода. При наличии противопоказаний к вакцинации необходимо показать медотвод, заверенный лечащим врачом и заведующим поликлиникой.

Без предъявления кода и справок в торговый центр можно будет пройти только в пункт вакцинации для прививки.

Кроме этого, рекомендуем работодателям по максимуму ограничить проведение очных мероприятий. Семинары, тренинги, совещания должны проходить дистанционно.

Будьте осторожны, соблюдайте санитарные правила, делайте прививку и берегите себя!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов