VOLGABUS: АКЦЕНТ НА ЭКОЛОГИЮ

Volgabus_Питеравто

Новые городские низкопольные автобусы модели Volgabus-5270.G2 (продолжение успешной серии «Сити-Ритм») производства машиностроительного холдинга Volgabus Group, работающие на компримированном природном газе (КПГ), вышли на маршруты Санкт-Петербурга.

Использование метана и криогенных систем позволяет не только минимизировать воздействие на окружающую среду, но и сократить затраты на топливо. После полной заправки автобус способен работать на линии весь день даже с включенным кондиционером — как показало лето 2021 года, это теперь весьма актуально и для города на Неве.

Все автобусы от Volgabus Group большой вместимости — они способны перевозить до 109 пассажиров. Машины оборудованы электронными табло, системой климат- контроля и видеонаблюдения, USB-зарядками для гаджетов. Узнать следующую остановку и получить важную информацию можно с помощью современной медиапанели.

Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы, звуковая и световая сигнализация, кнопка вызова водителя с применением шрифта Брайля.

Высокотехнологичная новинка — терминалы-валидаторы, которые принимают к оплате не только транспортные, но и банковские карты.

В течение года перевозчик «Вест-сервис» (холдинг «Питеравто») в рамках масштабной транспортной реформы получит 400 новых экологичных, технологичных и комфортабельных автобусов от Volgabus Group, выпущенных специально для Санкт-Петербурга.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов