РУСЛАН ШАРИФОВ ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

РУСЛАН ШАРИФОВ

Координатор проектного офиса проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» в Южном федеральном округе, председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства региона с профессиональным праздником:

— Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для экономики и решения социальных задач любой территории, это один из факторов, который способствует укреплению экономических, социальных и культурных связей не только внутри области, но и с соседними регионами, и даже другими странами.

Позвольте выразить признательность всем тем, кто отдает свои силы, профессиональные знания, опыт для развития комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры.

Именно благодаря вам, вашему труду, в жизнь воплощаются смелые идеи, преображаются города и улицы, строятся мосты, прокладываются новые дороги. Пусть ваша дорога жизни будет ровной и счастливой!

В 2014 году губернатором Волгоградской области развитие дорожно-транспортной инфраструктуры определено приоритетным направлением. За последние семь лет в субъекте Федерации построили и реконструировали более 2,7 тысячи км трасс. В текущем году планируется отремонтировать и построить еще свыше 700 км автомагистралей.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов