АЛЕКСЕЙ БУРОВ ПОЗДРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ ВОЛГОГРАДСКИХ УЧЕНЫХ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Депутат Волгоградской областной Думы, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, Заслуженный деятель науки России, доктор исторических наук, профессор Алексей БУРОВ лично поздравил с 50-летием со дня основания Научно-исследовательский институт гигиены, токсикологии и профпатологии Федерального медико-биологического агентства России:

— Работники института имеют большой опыт научно-исследовательской работы в области токсикологии, химии, профпатологии, гигиены, клиники и соответствующие теоретические и практические знания. Успешно решается широкий круг научных проблем, проводятся одновременно прямые исследования на промышленных объектах, эксперименты в лабораториях и клиническое обследование.

На сегодняшний день среди работников института семь докторов и тринадцать кандидатов наук, а также специалисты высокой квалификации, имеющие правительственные награды.

За время существования институт накопил огромный научный опыт и сегодня имеет в своем активе солидное количество исследований фундаментального и прикладного значения.

Желаю всему коллективу дальнейших творческих успехов, прорывных открытий и высоких достижений!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов