С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА!

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS и Клуб экспертов Нижнего Поволжья присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес отмечающей сегодня свой День Рождения по-настоящему народного депутата и подвижника Ирины СОЛОВЬЕВОЙ.

Уважаемая Ирина Анатольевна! Активное участие в общественно-политической жизни нашего региона, чуткое и внимательное отношение к нуждам людей, конкретная помощь в решении их проблем снискали Вам авторитет и уважение жителей Волгоградской области.

Под Вашим руководством комитет Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию разрабатывает актуальные законодательные акты, направленные на формирование экологически позитивной среды обитания волгоградцев, а Экологический совет при региональном парламенте ведет активную деятельность, направленную на сбережение уникальной природы родного края для будущих поколений.

Глубокого уважения заслуживает Ваш подвижнический труд в сфере благотворительности, который способствует формированию гуманизма, преемственности традиций доброты, милосердия и бескорыстной помощи нуждающимся.

Многие годы Ваше имя неразрывно связано с Волгоградским региональным отделением Российского Детского фонда — благодаря этому многие волгоградские многодетные семьи на постоянной основе получают поддержку, юные таланты получили возможность раскрыть свои способности, а оставшиеся без родителей и оказавшиеся в непростой жизненной ситуации дети — окружены вниманием и заботой.

Уважаемая Ирина Анатольевна, низкий поклон за то, что в Вашем сердце не гаснет огонь неравнодушия и любви к ближнему!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия и счастья! Пусть Ваши инициативы всегда встречают понимание и поддержку!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов