ИРИНА СОЛОВЬЕВА: «ВОЛГОГРАДЦЫ АКТИВНО ВНОСЯТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ «НАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

В ходе Всероссийского экологического марафона «Дни зеленых действий», который стартовал 15 июля с.г., из разных уголков Волгоградской области поступают предложения в экологический раздел «Народной программы партии «Единая Россия».

В дальнейшем озвученные инициативы лягут в основу национальных и партийных проектов, направленных на улучшение качества жизни в нашей стране, подчеркивает председатель Экологического совета при Волгоградской областной Думе, глава комитета регионального парламента по охране окружающей среды и природопользованию Ирина СОЛОВЬЕВА:

— Меня как регионального координатора проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» радует, что граждане нашего региона вносят интересные, важные идеи, направленные на улучшение окружающей среды, на сохранение уникальных уголков природы, на спасение представителей флоры и фауны.

Все эти предложения мы внимательно изучаем и передаем на рассмотрение руководству «Единой России».

Напомню, внести свои инициативы в формирование «Народной программы» может каждый гражданин России на встречах с представителями партии «Единая Россия», либо лично обратившись в общественную приемную партии, либо в письменном виде или по телефону.

Но самым удобным способом является обращение через специально созданный интернет-портал для сбора предложений в «Народную программу партии «Единая Россия». ⠀

Призываю каждого жителя нашего региона воспользоваться шансом — выступить с инициативой для «Народной программы», которая в ближайшие годы будет претворена в жизнь.

От жизненной позиции и личного участия каждого из нас зависит будущее нашего края, нашей страны.​ Не оставайтесь равнодушными!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов