ДЕНИС КРАВЧЕНКО: «ЦИФРОВИЗАЦИЯ АКТИВНО ВЫСТУПАЕТ ВО ВСЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА»

ДЕНИС КРАВЧЕНКО

Ускорение процессов цифровой трансформации позволит России добиться технологического прорыва.

Об этом заявил федеральный координатор проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия» — заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис КРАВЧЕНКО в ходе панельной дискуссий «Умный дом», состоявшейся в рамках проходящей в эти дни в Екатеринбурге Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2021».

«Цифровизация активно выступает во все сферы деятельности человека. Для эффективного технологического прорыва страны мы предлагаем повысить уровень автоматизации в ЖКХ. Сегодня в этой сфере нет четких нормативов и стандартов и существует риск внедрения технологий при текущей инфраструктуре домов, уязвимость технологий от кибератак. Все это требует проработки барьеров на законодательном уровне», — подчеркнул Денис КРАВЧЕНКО.

Напомним, «ИННОПРОМ» — это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли России, «ИННОПРОМ» служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики.

Около 80% посетителей выставки — профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов