РУСЛАН ШАРИФОВ ПОЗДРАВИЛ С ЮБИЛЕЕМ КОЛЛЕКТИВ «ТРУБНОЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ»

РУСЛАН ШАРИФОВ

Координатор проектного офиса проекта «Локомотивы Роста» партии «Единая Россия» в ЮФО, председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ стал гостем торжественного мероприятия на «Волжском трубном заводе» (ВТЗ), посвященном празднованию 20-летия «Трубной металлургической компании» — крупнейшего в России производителя стальных труб, входящего в тройку лидеров мирового трубного бизнеса.

«Трубная металлургическая компания» была основана в 2001 году и сегодня это мировой лидер по объемам производства стальных труб, объединяющий предприятия, расположенные в России, Румынии, Казахстане и Чехии, при этом поставляющий свою продукцию в более чем 80 стран мира.

Компания постоянно совершенствует свои научно-технические компетенции и ведет разработку инновационной трубной продукции на базе научно-технического центра в Сколково и Русского научно-исследовательского института трубной промышленности в Челябинске.

«От всей души поздравляю коллектив и руководство «Трубной металлургической компании» с юбилеем! Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов. Желаю успеха и процветания!» — подчеркнул в своем поздравительном выступлении Руслан ШАРИФОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов