РУСЛАН ШАРИФОВ: «РОССИЯ ЗА 30 ЛЕТ ПРЕОБРАЗИЛАСЬ И ДОБИЛАСЬ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ — СТАБИЛЬНОГО И УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»

РУСЛАН ШАРИФОВ

С главным общенациональным праздником — Днем России волгоградцев поздравил координатор проектного офиса проекта «Локомотивы Роста» партии «Единая Россия» в ЮФО, председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ:

— Сегодня важнейший государственный праздник — день великой страны, День России.

Наша страна за 30 лет преобразилась и добилась главной цели — стабильного и устойчивого развития. Каждый регион проделал большой путь, открыл в себе новые возможности и потенциал в самых разных сферах.

Неоспоримый вклад в этот прогресс внесла партия «Единая Россия» как один из мощных инструментов реализации инициатив и проектов, направленных на развитие страны.

Россия — большая, многонациональная страна с богатейшей историей. Во всех исторических периодах русский народ проявлял свое мужество, честь, готовность помогать нуждающимся и способность единения.

Не раз наша страна доказывала, что является мощнейшей державой, граждане которой чтут своих предков и строят будущее для потомков.

В этот день я хочу от всей души вам пожелать крепкого здоровья. Пусть каждый человек в нашей стране чувствует себя счастливым, нужным и уважаемым. Желаю, чтобы вы всегда были полны сил, энергии и желания исполнять свои мечты и достигать высот. С праздником вас, граждане!

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов