РУСЛАН ШАРИФОВ РАССКАЗАЛ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЕКТА «ЛОКОМОТИВЫ РОСТА» ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

РУСЛАН ШАРИФОВ

Председатель «Единой России» Дмитрий МЕДВЕДЕВ на совместном заседании высшего и генерального советов партии выступил с отчетом об основных политических итогах работы ведущей политической организации страны за пять лет и исполнении Предвыборной программы-2016.

«Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны», — заявил Дмитрий МЕДВЕДЕВ.

За это время, по словам Дмитрия Анатольевича, «Единой России» удалось обеспечить устойчивое развитие отечественной экономики. Представители партии работали над реализацией партпроектов и успешно справились с выполнением Программы-2016 года, несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию новой коронавирусной инфекции.

Одним из таких важных проектов «Единой России» стал проект «Локомотивы роста». О результатах его работы рассказал координатор проектного офиса партпроекта в ЮФО — председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ:

— Могу сказать, что данный партпроект стал одним из самых эффективных в условиях пандемии, генерирующих решения в кризисной ситуации.

Так, в период карантина был открыт Центр мониторинга эффективности мер поддержки промышленности и предпринимательства «Локомотивы роста». Кроме того, были созданы методические материалы по мерам господдержки граждан и бизнеса.

Также хочу отметить, что развитие промышленности за 2020 год, в условиях вызванных пандемией ограничений, говорит об устойчивой динамике роста промпроизводства в Волгоградской области. Индекс составил больше 99% — это выше среднероссийского показателя.

Вместе с тем, на территории Волгоградской области успешно реализуется 18 партийных проектов: все 15 федеральных и три региональных.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов