Я ПОДАРЮ ТЕБЕ МОСКВУ…

Школьники Волжского

Замечательный подарок к Международному дню защиты детей получили учащиеся 4 «В» класса МОУ «Средняя школа №19 г. Волжского» — по приглашению представляющей жителей Волгоградской области в Государственной Думе ФС РФ первого заместителя председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирины ГУСЕВОЙ юные волжане посетили столицу нашей Родины.

Для ребят подготовлена насыщенная трехдневная программа: экскурсии по историческим местам Москвы, посещение музеев, театров, знаменитых Московского планетария и зоопарка, встречи с ровесниками, занимающихся в творческих и технических студиях.

На все время пребывания в Москве за гостями из Волжского закреплен комфортабельный автобус и один из лучших экскурсоводов столицы.

Отметим, что недавно подобной поездкой в Москву были награждены и делающие успехи в учебе и особенные дети из Старополтавского муниципального района.

Свой трудовой путь Ирина Михайловна начинала сельским учителем и многие годы посвятила работе в сельских школах Заволжья, прекрасно знает народное образование и его проблемы. Поэтому в своей парламентской деятельности особое внимание уделяет вопросам развития образования в родной Волгоградской области.

ИРИНА ГУСЕВА

ИРИНА ГУСЕВА

Коллеги по ГосДуме поддерживают депутата ГУСЕВУ в ее стремлении «выбить» дополнительные бюджетные средства на ремонт и оснащение школ, строительство новых спортзалов и спортплощадок.

А большая и дружная семья Ирины Михайловны солидарна с народным избранником, которая на личные средства закупает форму и инвентарь для детских спортивных секций и клубов Ленинского, Палласовского, Старополтавского, Среднеахтубинского и Николаевского муниципальных районов, оплачивает поездки детских спортивных команд на областные и всероссийские соревнования, вместе с родителями и тренерами искренне радуясь их достижениям.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов