РУСЛАН ШАРИФОВ ПОДДЕРЖАЛ ИНИЦИАТИВЫ И НАЧИНАНИЯ РЕКТОРА ВОЛГУ

РУСЛАН ШАРИФОВ

Депутаты Волгоградской областной Думы готовы поддерживать инициативы и начинания ректора Волгоградского государственного университета (ВолГУ) Аллы КАЛИНИНОЙ и коллектива ВолГУ.

Об этом сообщил председатель комитета регионального Заксобрания по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ, принявший участие в торжественном заседании Ученого совета ВолГУ, приуроченном к празднованию Дня университета:

— Для меня Волгоградский госуниверситет ценен традициями. Несмотря на то, что он достаточно молод, уже известен не только в стране, но и за рубежом.

Это партнерство и многочисленные ассоциации, в которые входит университет, успехи профессорско-преподавательского состава, выпускников, занимающих ответственные посты в различных сферах нашей страны. Мне кажется это очень важным.

Эти традиции заложил Максим Матвеевич ЗАГОРУЛЬКО, развил Олег Васильевич ИНШАКОВ, поддерживает сейчас выбранный ректор Алла Эдуардовна КАЛИНИНА. — На мой взгляд, это профессиональный и ответственный руководитель.

От областной Думы мы готовы поддерживать инициативы и начинания ректора и коллектива. Спасибо вам за наших студентов. Сегодня все отрасли экономики нуждаются в кадрах. Вместе нам необходимо найти перспективы для реализации молодых кадров в регионе.

ШАРИФОВ_КАЛИНИНА_460

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов