АЛЕКСЕЙ БУРОВ: «У ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ ЕСТЬ ВСЕ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ДОСТОЙНОГО УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ»

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Под председательством секретаря Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутата Волгоградской областной Думы, Заслуженного деятеля науки России, доктора исторических наук Алексея БУРОВА прошло заседание Ассоциации депутатов-коммунистов Волгоградской области.

В работе форума приняли участие представители регионального парламента, народные избранники, представляющие КПРФ в органах местного самоуправления (МСУ), а также помощники депутатов-коммунистов.

Присутствующие высоко оценили деятельность Ассоциации за отчетный период, утвердили новые задачи.

«На протяжении многих лет Центральный комитет КПРФ настойчиво обращает внимание региональных отделений партии на необходимость четкой и слаженной работы депутатов-коммунистов всех уровней. В связи с этим, еще в 2011 году была создана Волгоградская областная ассоциация депутатов-коммунистов. На сегодняшний день в нашем регионе 199 депутатов-коммунистов, в задачу которых входит прием граждан, работа с наказами избирателей, работа по всем пунктам программы КПРФ «Десять шагов к достойной жизни». Сегодня задача депутатского корпуса состоит в том, чтобы сосредоточить внимание на подготовку к выборам в Государственную Думу ФС РФ. Я думаю, что у областного отделения КПРФ есть все силы и возможности, для того чтобы реализовать свой потенциал и достойно выступить на ближайших выборах», — отметил в своем докладе Алексей БУРОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов