ИРИНА ГУСЕВА ПОДЧЕРКНУЛА ВАЖНОСТЬ ОТКРЫТОГО ДИАЛОГА С ГРАЖДАНАМИ

ИРИНА ГУСЕВА

Принимающая участие в предварительном голосовании (праймериз) партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области, первый заместитель председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирина ГУСЕВА продолжает активную работу с избирателями.

Так, накануне парламентарий провела очередные встречи с жителями Волгограда и Волжского во дворах многоквартирных домов.

Ирина Михайловна отметила, что люди озабочены проблемами жилищно-коммунальной сферы. Однако не просто обозначают проблемную ситуацию, но и предлагают возможные варианты ее решения, которые можно прорабатывать в тесном диалоге всех заинтересованных сторон.

«По данной теме поступает очень много вопросов. Для решения конкретных проблем я всегда готова обратиться в соответствующие органы, разобраться с расходованием денежных средств, а также встретиться с представителями управляющих компаний», — рассказала Ирина ГУСЕВА.

Кроме того, жители интересовались ходом реализации программы благоустройства дворовых территорий, а также ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции: на какой срок будут продлеваться вызванные пандемией ограничения и ходом массовой вакцинации граждан.

«Видно, что людям хочется общения, они заинтересованы в решении проблем. Считаю, что у нас очень активные граждане. Я на протяжении пяти лет встречалась с жителями и продолжу общение, несмотря на сложные вопросы и ситуации, которые порой требуют большой работы», — особо подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов