С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ИРИНА МИХАЙЛОВНА!

ИРИНА ГУСЕВА

Депутата Государственной Думы ФС РФ от Волгоградской области, первого заместителя председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Почетного работника общего образования России Ирину ГУСЕВУ с отмечаемым сегодня, 20 мая, Днем Рождения поздравляют друзья и коллеги.

Ирина Михайловна — замечательный человек, восхитительная женщина, мудрый руководитель и надежный друг, говорится в обращении, поступившем в адрес «ПОЛИТ.РУС».

За годы работы на ответственных постах Ирина ГУСЕВА зарекомендовала себя как эффективный и требовательный руководитель, для которого превыше всего интересы доверивших и поддержавших ее избирателей.

В свою очередь, земляки высоко ценят присущие Ирине Михайловне профессионализм и ответственность, умение предвидеть отдаленные последствия принимаемых решений.

Сегодня Ирина ГУСЕВА находится на самом плодотворном жизненном этапе — когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами.

Так пусть все задуманное осуществится самым наилучшим образом. Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы помогают имениннице в реализации планов, замыслов и начинаний.

Пусть неизменными и прочными остаются дружеские связи. Пусть заботу, внимание и любовь дарят ей родные и близкие.

 

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов