МЫ ВСТРЕЧАЕМ ПЕРВОМАЙ

АЛЕКСЕЙ БУРОВ

Он пришел к нам с весенним теплом, цветением садов и приподнятым настроением. Он вновь дал нам возможность проявить солидарность с теми, кто борется против эксплуатации, за экономические и политические права, за выживаемость планеты, за сохранение среды обитания. Он стал широким и почти всеобъемлющим — наш Первомай!

Родившийся, как Международный день солидарности трудящихся, Первомай легко преодолел эти рамки и стал горячо любимым всеми поколениями людей праздником.

Однако его характерный для нынешних дней сладковатый и иногда убаюкивающий аромат не может отвлечь нас от его пролетарской сущности. — Проблемы остаются и их шквал не ослабевает, а порой и нарастает.

Поэтому мы сегодня с теми, кому живется непросто, кто борется с коронавирусной инфекцией, кто живет на маленькую зарплату или пенсию, ищет работу и призвание в жизни.

Шагайте с нами и вместе мы добьемся того, чтобы жизнь становилась всё лучше.

С праздником, дорогие друзья!

Алексей БУРОВ, доктор исторических наук, Заслуженный деятель науки России, секретарь Сталинградского (Волгоградского) обкома КПРФ, депутат Волгоградской областной Думы, руководитель Ассоциации депутатов-коммунистов Волгоградской области.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов