ИРИНА СОЛОВЬЕВА ПОЗДРАВИЛА РАБОТНИКОВ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ВОЛГОГРАДА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ИРИНА СОЛОВЬЕВА

По инициативе Президента России Владимира ПУТИНА в нашей стране появился новый профессиональный праздник — День работников скорой медицинской помощи. В этом году он отмечается впервые.

По поручению руководителя Центрального местного отделения «Единой России» — председателя комитета Волгоградской областной Думы по охране окружающей среды и природопользованию Ирины СОЛОВЬЕВОЙ активисты партии вручили подарки и поздравительные письма сотрудникам подстанций скорой медицинской помощи Центрального и Дзержинского районов Волгограда.

«Ваша работа требует высокой квалификации и самоотдачи, умения принимать решения, когда счет идёт на секунды, ведь в ваших руках самое ценное — жизнь человека. В условиях пандемии вы проявили свои лучшие качества — профессионализм, человечность, готовность прийти на помощь в любую минуту всем, кто в ней нуждается. От души желаю вам здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. ​И пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных моментов!» — подчеркнула Ирина СОЛОВЬЕВА в своем поздравлении работников службы скорой медицинской помощи.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов