С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДЕНИС БОРИСОВИЧ!

ДЕНИС КРАВЧЕНКО

Сегодня свой День Рождения отмечает уроженец Волгограда — федеральный координатор проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, действительный Государственный советник РФ II класса Денис КРАВЧЕНКО.

Уважаемый Денис Борисович! Присоединяемся к Вашим коллегам и соратникам в их искренних пожеланиях крепкого здоровья, простого человеческого счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях.

Убеждены, что накопленный Вами богатый опыт государственной и политической деятельности будет и в дальнейшем служить процветанию России, укреплению ее авторитета на международной арене.

Желаем сохранить в непростой парламентской среде свой дар убедительного собеседника, здравомыслящего политика, внимательного и чуткого человека. Пусть Ваши инициативы всегда встречаются с пониманием и оцениваются по заслугам, пусть рядом будут единомышленники и друзья.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов