ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ ПОДНЯЛ ВОПРОС СДЕРЖИВАНИЯ ЦЕН НА ГСМ ДЛЯ КРЕСТЬЯН

ВЛАДИМИР ПЛОТНИКОВ

Федеральный координатор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» — первый заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам Владимир ПЛОТНИКОВ обозначил на федеральном уровне необходимость сдерживания цен на топливо в сельском хозяйстве.

«В последнее время дизельное топливо увеличилось в цене на 8%, а 92-й бензин — на 13%. Это беспокоит крестьян. Мы вынуждены будем просить Министра энергетики России доложить о том, как министерство использует ресурсы для сдерживания цен на топливо, потому что это очень серьезный фактор по удорожанию всей продукции», — отметил Владимир ПЛОТНИКОВ.

По словам Владимира Николаевича, депутаты фракции «Единая России» в ГосДуме готовы рассматривать эти вопросы законодательной плоскости и проводить экспертизы по всем указанным направлениям.

«Крестьяне ответственно относятся к посевной кампании. И мы тоже объединим усилия и максимально постараемся помочь им в этом важном деле», — подчеркнул Владимир ПЛОТНИКОВ.

Отметим: Владимир ПЛОТНИКОВ стабильно входит в ТОП-10 «Рейтинга влияния деятелей аграрной отрасли России», формируемого Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов