ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ИРИНА ГУСЕВА РЕШАЕТ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ ЗАВОЛЖЬЯ

ИРИНА ГУСЕВА

Представляющая в Государственной Думе ФС РФ избирателей Волгоградской области первый заместитель председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Ирина ГУСЕВА (фракция «Единая Россия») взяла на личный контроль вопрос газификации хутора Сахарный Среднеахтубинского муниципального района.

ИРИНА ГУСЕВА_220Жители данного поселения Заволжья обратились к народному депутату с просьбой о помощи в решении их достаточно проблемного вопроса: несмотря на то, что магистраль с природным топливом к населенному пункту подведена, вот уже на протяжении почти пяти лет владельцы не могут провести газ к своим домовладениям.

Федеральный парламентарий встретилась с жителями и вместе с представителями организации, уполномоченной осуществлять работы по проектированию, строительству и эксплуатации систем газоснабжения, газораспределения и газопотребления обсудили возникшие трудности.

Как отметила Ирина Михайловна, в многолетнем споре жителей хутора Сахарный с «газовиками» накопились уже тома переписки и потребуется также профессиональное участие профильных юристов. Депутат взяла на личный контроль вопрос газификации хутора    

«Данный вопрос требует положительного решения. Нашим Президентом Владимиром Владимировичем ПУТИНЫМ ставится задача по максимальной газификации страны, а здесь ситуация, когда газ совсем близко и нет возможности им пользоваться», — отметила Ирина ГУСЕВА.

Обсудив тему газификации, жители хутора Сахарный задали своему представителю в нижней палате Российского парламента множество других актуальных вопросов, касающихся здравоохранения, транспорта и благоустройства.

«Не в первый раз убеждаюсь в том, что личные встречи депутата с гражданами — это очень важно. Во время прямого общения открываются пробелы в законодательстве, которые необходимо устранять», — подчеркнула Ирина ГУСЕВА.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов