ДЕНИС КРАВЧЕНКО: «ЧУВСТВУЮ В СЕБЕ СИЛЫ И МОТИВАЦИЮ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ»

ДЕНИС КРАВЧЕНКО

Федеральный координатор проекта «Локомотивы роста» партии «Единая Россия», заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис КРАВЧЕНКО примет участие в предварительном голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на парламентских выборах.

В своем видеообращении Денис Борисович отметил, что для него это «очень важная, конкурентная процедура, которая позволяет выявить тех, кто действительно пользуется поддержкой людей, кого хотят видеть в качестве кандидата жители».

По словам парламентария, на сегодняшний день только в политической партии «Единая Россия» существует такой открытый, общедоступный механизм отбора кандидатов.

«Чувствую в себе силы и мотивацию двигаться дальше! Сформированный опыт, знания и личное стремление сделать Россию сильнее — помогает мне быть активным, внимательным, а также верить в лучшее. Я выступаю за промышленность и ОПК, за экономический рост, за инновации и благосостояние людей. Только вперед!», — подчеркнул Денис КРАВЧЕНКО.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов