РУСЛАН ШАРИФОВ: «РАБОТА ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН ВЕДЕТСЯ В ПЛАНОВОМ РЕЖИМЕ»

РУСЛАН ШАРИФОВ_135В рамках партийной недели приемов граждан по вопросам работы жилищно-коммунального хозяйства председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленной политике, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Руслан ШАРИФОВ провел онлайн-прием в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

Важно отметить, что вопросы обратившихся касались не только сферы ЖКХ в целом и надлежащего исполнения своих обязанностей управляющими коммунальными компаниями, но также дорожного хозяйства, социальной поддержки населения и здравоохранения.

В ходе онлайн-приема все обращения были рассмотрены, по некоторым из них приняты положительные решения. Разъяснения и консультации были даны всем обратившимся.

«Несмотря на остающуюся непростой эпидемиологическую обстановку и продиктованные этим определенные корректировки в формате общения с гражданами, депутатская работа ведется в плановом режиме. Мы используем все возможные способы для решения проблем волгоградцев и оказания необходимой помощи, в которой нуждаются избиратели», — отметил Руслан ШАРИФОВ.

Вы можете оставить комментарий, или trackback с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти в систему , чтобы оставить комментарий

Создание сайтов: Сайт недорого. Шаблоны сайтов